вторник, 13 марта 2012 г.

Заказ от AVON.

Всем привет!Простите за долгое отсутствие!сегодня я расскажу вам о своем небольшом заказе от эйвон!пришел он ко мне еще 7 марта!Я уже успела попользоваться всеми продуктами и расскажу вам о своем мнении!
В заказе были два спрея для тела от avon naturals.С фиалкой и личи ,и с арбузом.Я в восторге от запаха!Он просто потрясный!Арбуз пахнет настоящим арбузом его хочется скушать!А у второго сперя запах очень свежий цветочный!на лето и весну то что надо!Неплохо увлажняет кожу я использую вместо крема для тела.В бутылочке 100мл.
Из серии color trend я заказала два продукта!
1.Двойные  тени для век в оттенке горячий шоколад!Неплохие тени.Я не очень много ими пользовалась, распробовать еще не успела.Но в принципе для своей цены тени очень хорошие. в упаковке 8,3 гр. 
2.Блеск для губ искры цвета в оттенке черная смородина.9 мл.Блеск меня очаровал!несмотря    на то что в бутылочке он очень яркий на губах он выглядит очень естественно!Хорошо увлажняет губки!Этот блеск подойдет на лето на весну у него очень приятный запах!Но есть у него один минус ,на вкус он слегка горьковат ,но попользовавшись им подольше вы уже не почувствуете горьковатого привкуса!о блеск просто бомба!Всем советую!
Спрей для ног с лавандой из серии foot works.Неплохой спей!освежает и увлажняет ножки неплохо!запах приятный хоть и сперва немного химический но потом очень даже неплохой.Ну  ничего особенного!100 мл.
Маска для лица от planet spa  Очищающая маска "цветы тайланда". 75 мл. Запах у этой маски просто божественный !Маска неплохая пока пробовала ее только один раз ,меня она очень устроила ,но мне кажется что объем в 75 мл очень маленький!А так маска просто класс когда закончится закажу еще одну!
Стимулирующий гель для умывания "персик и миндальное молоко". 125 мл. Этот гель мне не понравился только своим запахом в остальном очень хорошее очищающее средство макияж с глаз правда не  удаляет но кожа после него нежная чистая и очень увлажненная, даже не придется наносить крем на лицо по скольку он очень увлажняет кожу!Что касается запаха это только моя особенность я не люблю запах орехов с молоком, в этом он меня разочаровал! так очень даже хорошее средство!
Следующее это пена для ванн нежная магнолия.В бутылке аж 1000 мл!Пена очень классная!Запах очень приятный .Закажу еще когда закончится!На ванну хватает одного колпачка.
Карандаш для глаз "Диамант" в оттенке дымчатый бриллиант.С блестками. С начала он мне вообще не понравился Но затем я к нему пренаровилась и он мне очень нравится!Почти каждый свой макияж делаю с ним!Мягкий,красивый цвет,и не смотря на то что он с блестками он не смотрится вульгарно,а выглядит очень нежно и красиво!хочу заказать еще один но в более светлом оттенке!
Лак для ногтей "Эксперт цвета" в оттенке Нежная лаванда.В основном весь заказ делался из за этого лака!как говорится это была любовь с первого взгляда!Как только я увидела этот цвет он мне сразу же понравился!Этот лак очень нежный весенний!и держится на моих ногтях около недели!я в восторге от лака.12мл.

Вот и все это был весь мой заказ от avon.буду ждать от вас просмотров и комментариев!Спасибо за внимание всем пока!

4 комментария:

  1. Я сколько спреев naturals не брала от avon, так мне почеve-то кажется, что они все очень сильно отдают запахом спирта..поэтому я их использую обычно, только чтобы комнату освежить)так запах не слишком приторный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну поначалу когда я начинаю распылять действительно спиртом отдает а патом приятный запах.

      Удалить
  2. Привет;) Классный блог*) Стала твоим ПЧ становись и ты моим буду тебе безумно благодарна;)) http://beautyblog133.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие приобретения))

    я стала твоим ПЧ, жду тебя у себя))
    http://stasyaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить