воскресенье, 17 июня 2012 г.

мои туши!обзор.

                         Всем большой привет!!!!!

Простите меня за долгое отсутствие!Совсем времени не было писать пост ,учеба навалилась,и дела по дому,но теперь постараюсь не пропадать!Тем более что в скором времени у меня день рождения и я обязательно сделаю пост о своих подарках!а тема сегодняшнего поста будет моих продуктах для глаз а точнее о тушах.Если вам интересно оставайтесь со мной!




Храню я свои штучки для глаз в такой вот баночке!и начнем и тушей!Это все мои туши и о каждой расскажу по подробней!


1)тушь от компании BOURJOIS PARIS. Очень сложное у нее название написано на француском поэтому писать его не буду!Очень мне нравится ее дизайн.Тушь с резиновой щеткой,не очень хорошо удлиняет,но неплохо придает объем,хорошо смывается с глаз.Не плохая тушь но я бы больше не купила!!!в ней 9 мл.Немало важно то что щетка очень качественно выполнена это я ценю в туше! 



2)Следующая тушь от DIOR  DIORSHOW  В оттенке 090 noir black.Одна из моих любимых тушей отлично удлиняет,придает объем,у нее щеточка из ворсинок,очень большая щетка но не смотря на это очень удобная!ну и не маловажный факт шикарное исполнение щетки!и сама по себе тушь не дешевая но стоит того!без ума без этой туши!в ней  11,5 мл.




3)DIORSHOW EXTASE в оттенке 090. В ней 10 мл.У нее спиралевидная щетка,отличного качества,из ворсинок!многим она не нравится а я наоборот в восторге от этой туши!отличное удлинение и объем!


это была первая часть моего поста!решила поделить на две так что в скором времени ждите вторую часть!Всем спасибо!

2 комментария:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по этому адресу я незнаю как с вами связатся могу тольно по вконтакте или мэйл ру

      Удалить